Список форумов forum.arktida.ru
forum.arktida.ru

FAQFAQ ГруппыГруппы
ПоискПоиск ПользователиПользователи
Вход Войти и проверить личные сообщения Профиль Регистрация
Ждем отчетов о концерте "Арктиды" в Питере.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.arktida.ru -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kane22
Одминчег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ждем отчетов о концерте "Арктиды" в Питере. Ответить с цитатой

Все кто был на концерте в Питере 15.03.09 в клубе "Орландина", постим в этой теме отчеты и выкладываем фотографии с выступления.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Silver_Foxy
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии, кстати, выкладываем в соответствующем разделе Подмигивает
Отчёты будут, дай людям в себя придти Улыбка
Синий комар
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напились Смеется
doctar a
Музыкант группы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица музыкантов хочу сказать что всё прошло просто потрясающе! За исключением звука, лажи, пьяных(очень пьяных, не буду показывать пальцем!) ребят, ну и наверно всё!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleonati
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас послушать так это не концерт был вовсе, а какая то общая пьянка. Очень бы хотелось почитать более подробных отчетов. Мы готовы терпеливо ждать Улыбка
Любашка
Модер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleonati писал(а):
Вас послушать так это не концерт был вовсе, а какая то общая пьянка.

Ну, как вам сказать...Если и не так, то что-то похожее:) Потому поделиться впечатлениями лично для меня довольно проблематично. Вспышки памяти, знаете ли...Помню, что было здорово, но вот детали, детали...остались где-то на дне воспаленного сознания, похороненные под клюковкой. Удивительно, что я вообще из этого Питера домой уехала после концерта и на поезд не опоздала. Вполне могла бы заночевать где-нибудь в уютном уголке под барной стойкой. Зато у меня остались фото- и видеоматериалы (за качество последних сразу приношу свои глубочайшие извинения, фотик слабоват...). Все это уже лежит в контакте. Если кому любопытно, можно посмотреть:)
Одминчег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любашка
Хотелось бы фотки и видео увидеть на форуме, так что если не лень - выложи плиз!)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kleonati
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любашка писал(а):

Ну, как вам сказать...Если и не так, то что-то похожее:) Потому поделиться впечатлениями лично для меня довольно проблематично. Вспышки памяти, знаете ли...Помню, что было здорово, но вот детали, детали...остались где-то на дне воспаленного сознания, похороненные под клюковкой. Удивительно, что я вообще из этого Питера домой уехала после концерта и на поезд не опоздала. Вполне могла бы заночевать где-нибудь в уютном уголке под барной стойкой. Зато у меня остались фото- и видеоматериалы (за качество последних сразу приношу свои глубочайшие извинения, фотик слабоват...). Все это уже лежит в контакте. Если кому любопытно, можно посмотреть:)

Самое главное - получить удовольствие от концерта. Я думаю не так то и легко описать всё в мельчайших подробностях и в точности до мелочей Улыбка Ну и на этом спасибо Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.arktida.ru -> Рецензии

Informations
Страница 1 из 1    
Permissions: