Список форумов forum.arktida.ru
forum.arktida.ru

FAQFAQ ГруппыГруппы
ПоискПоиск ПользователиПользователи
Вход Войти и проверить личные сообщения Профиль Регистрация
Предложения и обсуждение форума

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.arktida.ru -> Вопросы и предложения по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kane22
Одминчег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Предложения и обсуждение форума Ответить с цитатой

В эту ветку прошу постить свои замечания и предложения по поводу форума, задавать вопросы касающиеся работы вышеназванного, указывать на ошибки в работе. Просьба не флудить и не сорить в остальных ветках форума!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Silver_Foxy
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предыдущую дискуссию переношу сюда....
Kane22
Одминчег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_Foxy писал(а):
предыдущую дискуссию переношу сюда....

Собственно я этого и добивался!)

Крещеный_кровью
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсти =D вам пишет долбак пытающий подсадить своих соседий на вашу музыку (правда не соседи садятся,а мои почки от ментов =D) у меня к вам такой вопрос а ЧЁ ТУТ НАРОДУ НЕ ФИГА НЕТУ???Оо

З.Ы. я кантуженный на всю голову =D Сильный
Kane22
Одминчег

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крещеный_кровью, эта тема уже обсуждалась не раз, но ещё раз повторюсь - форум только недавно начал свою работу!

АрктидА
Посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое предложение в место слова АрктидА предлагаю сделать так фотография ,на фотографии сверху написано АрктидА с низу под названием группы ихние лица .Это будет лучше смотреться .

Потом черный цвет надо чтобы он ожил тут вариантов мало но один из них АрктидаА его надо разместить по черному пространству приблизительно в шрифте 14 в строчку металического цвета .Само слово АрктидА в таком же стиле как и логотип с верху . Вообще я бы предложил перенести сайт на www.ucoz.ru объясню почему , потому что бесплатно ,а если делать платно то недорого и они делают такие сайты на тему Power metal просто загледенья ,пока можно бесплатно сделать , потом лично я могу выделить средства на то чтобы заказать сайт для группы АрктидА .Официальный . Подумайте над этим .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kane22
Одминчег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АрктидА, насчет лого - если у Вас есть желание и возможность сделать такую картинку, пожалуйста. Я с удовольствием приму и вывешу понравившийся результат! Что касается переноса форума на укоз - это не имеет никакого смысла, т.к. нанешний движок вполне устраивает своей работоспособностью, а вот насчет сайта все намного сложнее!)))

Silver_Foxy
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АрктидА
Зачем переходить с платного хостинга на бесплатный?? Нелогично как-то. Хорошие бесплатные да, есть. Но там полно рекламы. В этом-то собственно и есть смысл платного аккаунта (поддержка + естественно никакой рекламы, только если сам вставишь).
Текущий хостер пока не подводил, так что ... "не нужно ничего переделывать, если всё РАБОТАЕТ!" - жизненная истина.

Насчёт сайта вроде пока не было желаний переделать диз (а если и будут, то тотальные перемены).

Насчёт денег: 100 баксов в год не такая большая сумма для 5 работающих мужчин Подмигивает Так что вопрос снят.

И вообще, ваше сообщение я рассматриваю как неприкрытый (и нам абсолютно не нужный) пиар стороннего ресурса, который может и хорош, но не единственный в сети и совершенно не требуется нам.
АрктидА
Посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм там естсь и платный хостинг ,если надо и рекламы нет если сам не поставиш)В прочем )ок

АрктидА
Посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kane22 Логотип сделаю .Мне потребуется фото группы АрктидА что бы там лица одни были ,хорошего качества .Потому что когда береш в полный рост и отрезаеш теела чтобб головы были и плечи только видны на сайт почему то ставится в полный рост хотя я отрезал .в фотошопе.А так попробую сделать .

Indulneseal
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Предложения и обсуждение форума Ответить с цитатой

Галасавал за ненужна.
Тока есть вапрос. Вот свой паследний бан я палучил за сообщение в Дневниках....
С какого перепугу правила форума распространяются туда????
И если так, то как быть с оффтопом и флудом там?
Kane22
Одминчег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indulneseal, длинные руки админов достанут тебя везде!!! А если серьезно, то свои правила существуют везде, и ты, вероятно, нарвался на одинаковые запреты!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.arktida.ru -> Вопросы и предложения по форуму

Informations
Страница 1 из 1    
Permissions: