Список форумов forum.arktida.ru
forum.arktida.ru

FAQFAQ ГруппыГруппы
ПоискПоиск ПользователиПользователи
Вход Войти и проверить личные сообщения Профиль Регистрация
Новый клип "Арктиды"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.arktida.ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kane22
Одминчег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Новый клип "Арктиды" Ответить с цитатой

Группа «АрктидА» приступила к съёмкам своего первого профессионального видеоклипа. После опросов, проведённых на сайте mastersland.com, а так же других интернет-ресурсах, композицией для клипа была выбрана заглавная песня альбома 2008 года «На горизонте».
В преддверье начала съёмочного процесса композиция «На Горизонте» была полностью перезаписана и сведена на одной из лучших студий Москвы. С фоторепортажем из студии можно ознакомиться по ссылке:
http://vkontakte.ru/album-230458_93810280

Оставляем свои мнения о правильности выбора песни для клипа!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синий комар
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О правильности судить не нам. Помню голосование "вконтактное" - ужас как всем хотелось "Море водки"... Да песня хорошая, веселая, отвязная, но это не та песня на которую следует делать клип и выпускать на ТВ, нужно что то серьезное.
"На горизонте" одна из тех песен которую хотелось бы видеть с видеорядом Улыбка
Kane22
Одминчег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто из такого количества достойных песен, сложно вообще что то выбрать... "На горизонте" правильный выбор, но с таким же успехом это и "Большая вода", "Забери свою свободу", "Избранные"... Но будем надеятся, что и на все эти песни будут клипы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kleonati
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синий комар, +1.
"На горизонте" - идеально подходит, ИМХО.
"Избранные" это не их песня, хоть она мне и очень сильно нравится. Нужна песня, отображающая стиль группы. "Море водки" - скорее прикол, стёб что ли, ребята же не поют в таком стиле. Думаю еще бы подошла "Забери свою свободу". А так по мне очень правильный выбор сделали Yes!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синий комар
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kane22
Полностью согласен песен много, но как я понял, там связано несколько с тех. трудностями воспоизведения на ТВ. У ребят надо спросить Улыбка
Kleonati
На "Избранных" можно снять стеб клип Улыбка
Мы были изгнанны, мы из другой страны
Мы гастарбайтеры, тын-дыдыдын Смеется
Kleonati
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синий комар писал(а):

Kleonati
На "Избранных" можно снять стеб клип Улыбка
Мы были изгнанны, мы из другой страны
Мы гастарбайтеры, тын-дыдыдын Смеется

ROFL Так всю песню переделывать надо, а клип какой шикарный получился бы Улыбка Надо ребятам идею подкинуть и денежку Копилка Пусть воплощают наши идеи в жизнь ROFL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Модер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, на "Осень" красиво бы получилось...Но это надо осенью снимать Пардон
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любашка писал(а):
Но это надо осенью снимать Пардон

У меня в машине под ковриками и вообще по салону куча сухих листьев, так что осень могу хоть сейчас устроить Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.arktida.ru -> Новости

Informations
Страница 1 из 1    
Permissions: